• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » .::Развлечения ::. » Свободные темы » Романтика (Стихи о любви, признание в любви,романтические истории,мечты)
Романтика
MyriamДата: Среда, 2011.09.28, 05:52 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Вроде бы еще совсем недавно грело жаркое солнце, благоухали цветы, Лето стучалось утром в окошко. И вот, незаметно по ночным тропинкам, пришла к нам Осень. Яркая и солнечная. Настало время наслаждаться яркими красками и золотыми лучами солнца в жухлой листве!

MyriamДата: Воскресенье, 2011.10.16, 06:09 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Моя любовь..


Моя ЛЮБОВЬ к тебе БЕЗУМНА...Она огромна как мир...Яркая...как солнце...Она красива...как первые весенние цветы...Она бесконечна...как океан...
Она не может поместиться в моем сердце...Она вырывается наружу...стремится к тебе...
Она хочет отогреть твое обледеневшее сердце....
Прикрепления: 6278518.jpg (20.9 Kb)


Сообщение отредактировал Myriam - Воскресенье, 2011.10.16, 06:10
MyriamДата: Четверг, 2011.11.03, 06:39 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Я обниму тебя...

И расскажу ...Солнце...которое теплыми лучами касается твоей кожи...Огонь в камине...который всегда согревает тебя...Вино...терпкое вино...которое пьянит...Снег...который маленькими снежинками ложится на твои ресницы...Звезды...которые появляются в ночном небе...Закат на море... озаряющий бескрайний горизонт...Рассвет...высоко в горах...который манит свежестью и прохладой...Капельки росы...на нераспустившемся бутоне алой розы...Осень в танце желтых листьев..Ветер...играющий на струнах...Небо...которое плачет...Мелодия дождя...Жасмин в цвету..Весенний лес...с запахом ландышей...Вкус малины...на твоих губах...

Это все - Любовь...Моя любовь к тебе...


Сообщение отредактировал Myriam - Четверг, 2011.11.03, 06:40
MyriamДата: Пятница, 2011.11.04, 20:47 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline


Я скучаю. По Тебе. Невыносимо.
Ежеминутно. Ежесекундно. Необратимо...


В эти дни особенно не хватает Тебя. Так сильно, что я пишу Тебе письма на лимонных, янтарных и карамельных листьях, отчаянно вальсирующих в последний раз в этом ноябре…
Размешивая сахар, я пишу ложечкой в кофе «miss U», жду пока остынет, и думаю о Тебе… На небе я ищу ванильные облака в форме сердца, мысленно отправляю Тебе, чтобы Ты тоже их увидел… Во сне, я танцую на берегу океана залитым закатным светом, с Тобой… Когда шелковые капли оставляют свои поцелуи на стеклах, хочется написать Тебе «Я так больше не могу. Приезжай, пожалуйста. Без тебя дожди…». А когда пение птиц, сливается в один божественный звук, прикасаются к моей душе, она плачет вместе с ними…И даже если я молчу, по моим губам едва заметно бегут субтитры «я безумно скучаю по Тебе…»



Когда Ты посмотришь в мои глаза цвета осени, Ты сам все поймешь, ведь они выдадут меня… «Я скучала по Тебе Р..... Ежеминутно. Ежесекундно. Невыносимо.»...

Прикрепления: 6720443.jpg (61.1 Kb)


Сообщение отредактировал Myriam - Пятница, 2011.11.04, 20:57
MyriamДата: Пятница, 2012.01.13, 08:02 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Мой ребенок, сокровище, счастье мое !


Мой ребенок — мои крылья за спиной,
Мой ребенок — мои звезды над Землей.
Мой ребенок — мое счастье навсегда,
Мой ребенок — и богатство, и года…
Мой ребенок — продолжение мое,
Мой ребенок — то, что Богом мне дано.


Женщина, какой бы она не была, всегда в душе остается нежной, хрупкой, ранимой. Для женщины счастьем может стать элементарная мелочь, на которую мужчина никогда бы не обратил внимания.


По моему мнению, настоящим женским счастьем является рождение ребенка. После испытаний и мук, тебе на грудь кладут маленький теплый комочек. Какое счастье! Нельзя передать словами, это надо почувствовать. Потом ребенок начинает расти и только женщина - мать заметит и первая увидит, что малыш улыбнулся, научился переворачиваться, то есть все достижения ребенка надолго останутся в памяти женщины. Это счастье!

Мое счастье - мой малыш!


Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем.


Прикрепления: 7615064.jpg (53.9 Kb)


Сообщение отредактировал Myriam - Пятница, 2012.01.13, 08:04
KsyunyaДата: Вторник, 2012.02.14, 14:02 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
[ 4 ]
Награды:
[ 5 ]
Offline
Myriam, как все откровенно и от сердца ты пишишь.....
Просто без слез не могу читать..... cry


Сообщение отредактировал Ksyunya - Вторник, 2012.02.14, 14:05
MyriamДата: Пятница, 2012.05.25, 20:21 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Ах,лето...


Ах, лето…
Когда улыбаешься ласковому солнышку…и оно улыбается в ответ…нежно касаясь своими теплыми лучиками твоей кожи…
Легкий, воздушный ветер играет волосами…и уносит твои мысли далеко…
А запах моря?! Он же просто сводит с ума!
Встречаешь неповторимые рассветы…вдыхая аромат прохлады и свежести нового дня…
И не в силах отвести взгляд от незабываемых…завораживающих закатов…
А потом лежишь на теплом песке…наблюдая как кто-то в ночном небе начинает зажигать звезды…одна…вторая…не успевая считать, сбиваешься…и просто любуешься этой бесконечной красотой….
И шум прибоя напевает свою самую красивую мелодию….
Ты так легка…ты так свободна…!
Ах, лето…
Прикрепления: 0444610.jpg (354.1 Kb)


Сообщение отредактировал Myriam - Пятница, 2012.05.25, 20:21
MyriamДата: Суббота, 2012.06.16, 05:20 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Твоя любовь....


Подари мне свою нежность…Просто прикоснись…Ты знаешь,как мне сейчас больно…Просто побудь рядом…Помоги мне…Я закрою глаза…Я забуду о боли…Ведь ты со мной…Ты рядом…Просто слышать голос твой…И чувствовать прикосновенья любимых рук…растворяясь в минутах безмятежности…Только ты и я…Пусть боль уходит из нашего дома…Наша любовь сильнее…Она победит любую боль…Напои меня своей любовью…и мы будем бороться вместе…
Прикрепления: 7027276.jpg (16.5 Kb)
MyriamДата: Понедельник, 2013.03.18, 08:01 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Мне так тебя не хватает...


Я которую ночь не могу уснуть одна. Меня обязательно нужно обнимать сзади.Шепотом целовать между лопаток.

Чувствовать как бьется твое сердце. И не дышать.
Во мне столько безудержной нежности. Что через край. Как наводнение.
Во мне тысячи недосказанных слов. Как стаи птиц, что рвутся наружу.А в моей руке горсть многоточий...Потому что ты сам все чувствуешь и знаешь.
Мне так тебя не хватает.Потому что я хочу растворяться в Тебе. В Нас.Чтобы просто слушать биение твоего сердца. И не дышать.
P.S. Прошу береги себя. И не только потому, что я волнуюсь и скучаю. Просто береги себя.
Прикрепления: 4155960.jpg (50.4 Kb)


Сообщение отредактировал Myriam - Понедельник, 2013.03.18, 08:03
MyriamДата: Воскресенье, 2013.09.01, 20:18 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline


Наши тысячи секунд...


Когда время пролетает сезонами, когда зима неожиданно заканчивается, когда на минуты время уже не идет - оно идет семимильными шагами. Оно перешагивает через наши проблемы, через нашу суету, через нас. Полгода пролетают незаметно... вот еще сентябрь... песок, ветер, ночь...потом только успевай перелистывать календарь... осень уже закончилась...уже зима...уже закончилась... март. Когда-то меня научили любить весну... Теперь я не успеваю следить за сезонами. Я только знаю, что судьба сделала мне неоценимый подарок. Подарок, который был самый долгожданный, самый бесценный, самый желанный.
Я растворяюсь в запахе весеннего города, потому что этот город пахнет тобой. Тысячи секунд счастья, тысячи наших секунд....Я помню каждую из них, потому что теперь они все наполнены тобой. Я помню каждое слово, каждый взгляд, каждый звук, каждое прикосновение... Каждое мгновенье, которое дарит мне тебя. Я растворяюсь в счастье...
Когда судьба дает нам шанс - его обязательно нужно использовать, потому что именно он может дать вам то, чего бы вы никогда не нашли в одиночку...
Хочется сказать еще миллионы слов, но они касаются только нас, только мы прочувствуем все, что скрывается за таким количеством минут...
Бесконечное счастья, бесконечной любви, нежности, чувств и эмоций..
Только я и ты.
..
Прикрепления: 7862501.jpg (82.2 Kb)


Сообщение отредактировал Myriam - Воскресенье, 2013.09.01, 20:21
MyriamДата: Суббота, 2014.03.08, 21:50 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Главный модератор
Сообщений: 240
[ 12 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
Я нарисую на стекле Весну для тебя...


Я нарисую на стекле Весну...Солнца лучи...Голос тишины...Слезы росы...Я нарисую для тебя Весну...Дыхание ветра...Ванильные небеса...И аромат цветов...Я разбавлю эту осень для тебя Весной...Добавив теплые краски моих улыбок...и оттенки безграничной нежности...Я нарисую для тебя мою Любовь....Родной,я люблю тебя...всем сердцем...всеми струнами души....больше солнца...больше счастья...и Весны...........
Прикрепления: 9545570.jpg (72.5 Kb)
Форум » .::Развлечения ::. » Свободные темы » Романтика (Стихи о любви, признание в любви,романтические истории,мечты)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Хостинг от uCoz Сейчас: 2024.05.19, 18:20